شاهد بالأسماء … الناجحون بالامتحان التنافسي لوظيفة معلم

0 627

وكالة المرفأ الإخبارية : اعلن ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني لاشغال وظيفة معلم الذي تم عقده خلال الفترة 2-3 /2018/12.
وتاليا الاسماء:
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
اشرف عمر عمران الدسوقي
اياد عبد العزيز سالم مسلم
خليل شكري خليل مقبل
صامد راجح عبد اللطيف محمد
فادى عبد الله محمد غادى
لؤى داود محمد الترك
محمد عاهد حسين العرموطي
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير
رشا خليل نهار القعايده
زيد محمد احمد الزواتي
سلطان سليمان فالح الدبوبي
شيماء خالد عبدالحليم الداود
عبد الهادى سعد محمد السكارنه
عثمان صبحي جميل المحاميد
يوسف محمود محمد الطنطاوي
محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك
ابراهيم محمود احمد العلاوى
جعفر ابو بكر علي الصعوب
حمزه يونس اشتيان المدادحه
عدي عبدالمنعم احمد الضمور
نشات زهير محمد الطوره
بكالوريوس اقتصاد منزلي
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
اسماء فاروق مرشد شحاده
الاء عبد الله سليمان الحراسيس
الاء علي قاسم كريشان
امل محمد عمر صالح
ايات زاهر عبد الرحمن الشلالفه
ايه احمد محمد الصوفان
بلقيس مصطفى احمد العكايله
حنان عبدالرحمن حسين ابو حويله
حنين عصام عويضه الحراسيس
خديجه احمد مصطفى عقل
دانيه محمد حسين بيت شاويش
رشا موسى رشيد السعود
روان عادل احمد اتكيدك
سناء سليمان داود الدباغ
سناء محمد داود عبد الحافظ المصرى
سهى عمر سهيل سماره
شورى يوسف الحاج علي ابو عواد
عروب خالد يونس صالح
عزيزه زهير محمود نوفل
مروه محمود محمد خليل
مريم فريد علي ابو عابد
مريم محمود سليمان ابو رميله
منال عماد محمد عوض الله
مها مفلح حسن ابو عرقوب
ميرفت عبد الاله سلطان البواعنه
ميسون محمود محمد اعشيش
نور ضيف الله جرمان خضير
هبه هلال عبد الفتاح عبد الرحمن
هدى محمد محمد علي زمو
هناء عدنان عبد الكريم رمضان
هنادي زهير محمود نوفل
وفاء زياد سليمان العبد
محافظة العاصمه/ لواء القويسمه
اشجان يوسف سالم الطراونه
ايمان عمر يوسف عليان
دعاء ياسين قاسم الرشدان
رماح فليح حسن العميان
شروق خالد ابراهيم عليان
عبير خالد محمد الطريفي
منى عادل محمد فريج
مها سليمان منصور الصانع
ميساء اجباره محمد قتلو
هبه عبد الحميد خليل خليل
يسرا حامد يوسف العوضي
محافظة العاصمه/ لواء سحاب
احلام اسماعيل حسين عنبتاوي
اسراء محمود شعبان الهور
ايات خالد محمود المحارمه
ايه عبد الرحيم جابر العبادي
بشرى شحاده عليان عرموش
صفاء عبد الفتاح عبد الله السلامات
مي جمال مصطفى جعاره
مي عبد المحسن ابراهيم سلمونه
نور خلف سالم القضاه
وفاء احمد حسين القريناوى
محافظة العاصمه/ لواء ناعور
دعاء نواف علي البكار
رزان ياسر علي المساعفه
نداء يوسف رضوان المرعي
نور عواد سعيد العواوده
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه
بلقيس علي محمد العدوان
سناء يوسف سالم النواجي
منى تيسير محمود زبن
هبه عبد الحميد محمد العجرمي
وفاء محمد نافع القريناوي
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا
اسيل فتحي احمد ابو شيخه
الاء عبد القادر احمد عبد الجواد
بيان حسن عبد الكريم السلامات
حنان سليمان اسماعيل الشوبكي
حنين محمد سالم العرينات
رشا تركي يوسف الفاعورى
رهام عبد الوهاب محمد عثمان
سماح محمود عيسى جبر
صفاء نعمان مصطفى البلاسمه
صمود عوني محمد سردانه
مرام محمد ابراهيم النوافله
نور ماهر وحيد الدين الهدمي
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط
بلسم رضوان محمد الحياصات
رابعه الياس شحاده تادرس
فاديه لطفي محمد الزعبي
وداد عطا دروبي السليحات
محافظة البلقاء/ لواء ماحص والفحيص
منار احمد محمود هزاع
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
الاء محمد مصطفى تيم
امل مناور ضمين العبادي
ثناء خالد خلف الشوابكه
جميله كنعان موسى الزعاتره
ديمه خليل جاد الله الفيومي
ذكرى يوسف علي العميشات
سماح موسى علي الكراعين
صفاء محمد سلامه ابو غيث
عايده احمد عيد الشوابكه
عطاف داود صالح الشوابكه
ولاء هشام مصطفى الاطرش
محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه
اماني عمر محمد محمد
اميمه عبد الجليل محمد مطالقه
حلا محمد محمود الخلف
دعاء ياسر محمد الزبيدى
رويدا منسي يوسف منسي
سكينه صيتان علي الزعبي
محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي
امال يوسف دخل الله الشرمان
صفاء محمود احمد دلوع
علا انور احمد العكام
كوثر احمد محسن بني عامر
نسرين عبد الله علي الشرمان
وجدان احمد علي بني يونس
محافظة اربد/ لواء بني كنانه
ايات محمد حامد العمري
حنان عدنان مثقال بني هاني
رابعه محمد قاسم محمود
سهيله فايز مصلح الخطيب
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش
اسلام عبد العزيز محمد الشبلي
اماني ضيف الله موسى البلاونه
ايناس اسماعيل محمد بنات
بشرى ابراهيم سليمان زبن
تمام عبيد الله محمد بني بكار
خديجه محمد علي جعار
روان ضيف الله علي زريقات
صفاء ناجح فواز العتوم
عرين قاسم محمد الفلاح
منال موسى حسن حساين
ناهد محمد محمود المزيد
نهاد علي حسين عتمه
هبه سالم بخيت قواقزه
وسام صايل محمود الزعبي
وعد ناجح فواز العتوم
عجلون/ لواء قصبه عجلون
اريج محمد امين يوسف المومني
اميره تيسير محمد بدور
بتول مصطفى حسين بني فواز
بيان سعيد علي بني عطا
خوله داوود ابراهيم بني عطا
زبيده محمد عبد الله قواقنه
منتهى محمد سعد اسماعيل
ميرفت سعيد علي الصمادى
وفاء محمد محمود سعاده
ولاء ظاهر عبد المولى مومني
محافظة معان/ لواء البتراء
برائه احمد محمود حمد
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية
اخلاص اكريم عيد البقار
اسلام خليفه محمد السرحان
ميسر علي قسيم السليم
نور احمد هلال النعيمي
هبه الله حسام الدين احمد النعيمي
ورود مفضي صباح السرحان
بكالوريوس انتاج حيواني
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
مصطفى عبد عثمان صالح
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير
احمد عمر حسن المناصير
سعيد حسن سعيد المناصير
عبد الرحمن محمد حسن المناصير
فايق عاهد يوسف محمد
محمد عيسى فلاح المناصير
ناصر عبد الفتاح محمود المحاميد
محافظة البلقاء/ لواء دير علا
احمد جميل يونس الشوبكي
اسامه ابراهيم عبد الحميد ابو جوده
يحيى محمد فرج عرفه حمدان
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
رائد محيسن محمد ابوجوده
محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون
عصام فرنسيس جاد الله قيقيه
مهند موسى فرحان المومني
عمر حسين علي القضاه
محافظة جرش
اسامه محمد عيسى ابو مرار
عبد الله مصطفى احمد البوريني
وليد جهاد الدين اسماعيل عويدات
بكالوريوس انتاج نباتي
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه
راكان ياسين محمد قطقط
عواد محمد احمد البليلات
محافظة البلقاء/ لواء دير علا
غسان بسام سالم الطالب
ناظم سالم محمد عسود
نزار احمد عبد الرحمن ابو عماره
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء
محمود حسين عبد الفتاح العلامي
محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق
بشرى جهاد فلاح الرشود
جهاد عبد المجيد سليم الخوالده
رحمه قاسم ارشيد حراحشه
ريماء رافع عبد الخالق ابو الرب
صبا محمد فلاج الحسيان
فرسه مفلح فلاح الحوامده
مجيد رسمي سالم حداد
نور تيسير غصاب مشاقبه
محافظة الكرك/ لواء القصر
المنتصر بالله فارس نمر المجالي
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة اربد/ لواء الكوره
سفيان احمد علي بني يونس
محافظة جرش
اوس علي سلامه عضيبات
علي جميل علي قوقزه
مصعب حسين محمود البدو
بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس
محافظة اربد/ لواء الكوره
ازهار جهاد عيسى نوافله
محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي
لجين عمر محمد الشرمان
مروه محمد علي العمري
محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون
ايات حسين عبد العزيز الزغل
روينا علي سليم ابو سيف
نسرين خالد نايف خرابشه
يثرب شرف قاسم المومني
بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط
احمد علي يوسف ابو الخيل
محافظة اربد/ لواء بني كنانه
بلال محمد سعيد موسى يوانسه
محمد ابراهيم محمود عبيدات
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
عمر بدر سمور البدور
محمد عقاب حمد السوالقه
بكالوريوس هندسة الانتاج الصناعي
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
احمد عمر محمد شاهين
انس هاني لطفي العوامله
بشير شوكات موسى العدوان
سيف الدين محمد عوض الحراسيس
مالك ناصر ابراهيم شمعون
نمر عصام نمر الشيخ قاسم
ياسين سميح يعقوب ياسين
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
احمد عبد الرحمن شحده ابو معال
احمد عبد الكريم بخيت الهروط
جهاد خليل محمد ابو مساعد
عمر شريف داود سلطان
عمر محمود حسن ابو ملوح
محمد حماد سليمان ابو جوده
محمود فتحي مسعود القدح
مهند حماد عبد التين
نافع احمد عايد الفقهاء
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء
اسماعيل سامي ابراهيم ابراهيم
بلال محمود عبد المجيد عوده
ضياء الدين عيد عبد الله ابو القحصي
محمد جميل محمد عساف
محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق
مدين غالب محمد المشاقبه
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
احمد غازي محمد الربيحات
حمد سامي حمد الجرادين
مصعب عوض حمد العتايقه
الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان
خالد سالم مطلق المزنه
بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
محمد اسماعيل محمد عياد
مروان ابراهيم موسى صقر
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
ثامر سامي خلف الحلايبه
سائد سميح زعل الشحاتيت
محافظة مادبا/ لواء ذيبان
ياسر نواش سليمان البريزات
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء
اسامه حامد حسن الغويري
باسم خالد محمد الشرع
عدي شاهر يحيى عبد الغني
فارس حسين محمد القطيشات
محمد حسن سعيد خليفه
محمد نشات عبد الرحمن ابو صباح
بكالوريوس هندسة السيارات
محافظة العاصمه/ لواء الجامعه
احمد محمود علي صالح
فارس اسماعيل رمضان احمد
محافظة العاصمه/ لواء ماركا
صالح راجح صالح عليان
صهيب عبد الفتاح محمد سنجق
يوسف ابراهيم حسن مكسر
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير
محمد سعيد تيسير عميره
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
اشرف نبيل محمد البدوان
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه
احمد زياد احمد جاموس
اسامه عبد الله يوسف عايش
سعيد مصطفى محمد ابو كحيل
عمر صلاح الدين سليمان سليمان
محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه
صهيب خميس مصطفى العمري
بكالوريوس هندسة القوى
محافظة العاصمه/ لواء ماركا
صفوان محمد فالح محافظه
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
جهاد سالم عوده القره
خالد احمد محمد ابو العوض
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه
امين علي سليم الصعيدى
الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان
عروه سالم حمد العجامي
دبلوم الهندسة الالكترونية
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط
صفوان محمد علي حماد
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
جاسم محمد احمد الضمور
دبلوم الهندسة الكهربائية
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه
علاء عاطف زهدى حمدان
محمد محمود جبر نصار
محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه
طارق ضيف الله محمد ردايده
عدي فؤاد خميس ابو حرب
محافظة اربد/ لواء الكوره
مراد علي محمد العمرى
محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه
يوسف عزات عبد القادر الحرازنه
دبلوم انتاج نباتي
محافظة العاصمه/ لواء ماركا
ايمان يوسف احمد ثامر
ختام نعيم احمد سليمان
محافظة اربد/ لواء الكوره
جهاد محمد محمود اللطايفه
شادي حلمي احمد خالدي
شريف بكر حسني حسين
فارس محمد فارس شحرور
نضال عمر محمد العايدي
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش
احمد عايد طعمه الزبون
احمد مصطفى خليل دلبح
حسين محمد حسين ابو سل
يوسف عدنان علي عقده
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
حاتم احمد عبد القادر الغبابشه
يزن احمد سالم عيال عواد
دبلوم تجميل
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
دلال ايوب عبد ربه اخلاوى
سالى عماد خضر الظاهر
غاده محمود خليل ابو صيام
محافظة اربد/ لواء قصبه اربد
دانا نبيل محمد زغلول
ربى محمود محمد الحموري
غاده فايز محمد ديارنه
ملاك ابراهيم عبد القادر قواسمه
ميساء فؤاد محمود ابو اصبع
نور فتحي فوزي الفقهاء
محافظة جرش
اخلاص عصام عبد الحفيظ علي
دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
بسمه سليمان عبد الفتاح ابو غريبه
حسنيه عزمي عمر الشجراوى
محافظة العاصمه/ لواء القويسمه
امينه يعقوب حسن التايه
ايمان احمد محمد الطبيشات
خضره عبد المنعم سلامه المفارجه
سماهر نهار سلامه الطوالبه
فداء حسني محمود عوده
محافظة العاصمه/ لواء ماركا
دنيا خالد عبد الرحمن الراعي
عائده عبد الله محمد موسى
غاده احمد مصطفى الترك
غاده صلاح يعقوب ابوزيد
فاطمه ابراهيم سالم الحويطات
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط
افنان سامي جميل ابوعليان
رهام احمد عواد عطيات
سهى عبد الكريم احمد البقور
عبله علي احمد حياصات
غاده احمد عبد الله عساف
فاديه لطفي محمد الزعبي
نعمه محمد سعيد الياصجين
محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه
اريج نمر محمود دراوشه
سميه سليمان سالم ابو صهيون
فاديه حسين احمد درويش
منتهى عبد المنعم خالد فقهاء
نسرين جعفر منصور منسي
وداد محمد سليم مطاحن
محافظة اربد/ لواء الكوره
سناء احمد محمد بني دومي
فاطمه نواش احمد نوافله
مروه محمود سليمان خطاطبه
محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون
امل كامل صالح الصمادى
انتصار عبد الكريم عقاب العرود
رناد محمد سليمان قضاه
صباح مصطفى علي القضاه
عائشه احمد طعمه القضاه
دبلوم فنون جميلة
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
احمد عز الدين يحيى الصلاج
وليد حسونه توفيق غنيم
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا
احمد ابراهيم سليمان اصليح
الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان
ابراهيم احمد فيصل الرواشده
خضر محمد علي سريوي
زياد فوزي راجح الخطيب
سامي خلف باير سيلاوى
سامي موسى سليم ابو عكاز
دبلوم هندسة آلات اللحام الكهربائية
محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون
مراد عبد الحافظ مفضي عبد الله
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء
ابراهيم محمد ابراهيم غيظان
سالم سليم سالم ابو صعيليك
منير رفيفان سليم عمرو
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط
مالك فتحي جميل عزام
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
محافظة العاصمه/ لواء الجامعه
حسام محمد محمود القيسي
سلطان غازي حسني الصيفي
عبد الله احمد علي الجندب
محمد خالد احمد هنداوى
يوسف حسين حسان ابو رضوان
محافظة العاصمه/ لواء سحاب
علي فرحان عبدالحميد السعايده
محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون
علي سالم عبد الرحمن القضاه
محمد عاطف محمد الوحشات
دبلوم هندسة السيارات
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان
بلال حمزه بدران صالح
خضر احمد محمد زامل
زيد ناصر صالح الشرقاوي
نورالدين اياد عبد السميع النتشه
محافظة معان/ لواء قصبه معان
احمد اسعود امسلم الشاويش
حمزه محمد صالح المحاميد
محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه
انس فيصل فايز العبيدين
دبلوم هندسة القوى
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش
ادهم احمد عايد زياده
انس محمد يوسف ابو سل
محمد عبد الرحمن عبد الرحيم قاسم
محمود عبد الرحمن احمد الصمادى

قد يعجبك ايضا

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.