شاهد بالاسماء .. مدعوون للامتحان التنافسي

5٬301

المرفأ الإخبارية : دعا ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ووزارة الشؤون البلدية المرشحين حسب احقياتهم وفقا لتعليمات الاختيار والتعيين ( بلدية السلط الكبرى، بلدية جرش الكبرى، بلدية مادبا الكبرى، بلدية الكرك الكبرى، بلدية اربد الكبرى، بلدية ام البساتين، بلدية لواء الموقر، بلدية مؤته والمزار، بلدية رابية الكورة، بلدية المزار الجديدة، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية الشفا، بلدية غور الصافي والمزرعه ، بلدية السرو، بلدية ايل الجديدة ،بلدية دير علا الجديدة ) والمرشحين وفقا للاعلان المنشور سابقا من قبل (بلدية صبحا والدفيانة) ، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 4/12/2017، الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

– الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

– الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

وتاليا الاسماء………………

بكالوريوس طب اسنان

محافظة العاصمة

اسامه تحسين موسى صيام

حسام حسن احمد ابو طواحينه

فايز هاشم اسعد سعيد

محمد بركات حسين الطراونه

معتز خالد نمر خرمه

يوسف جبر يوسف البلاصي

بكالوريوس طب اسنان

محافظة جرش

رابعه تركي عبدالله الشرع

عائشه غالب علي محافظه

كفاح محمد عبدالله حوامده

هيا حسن هارون غوجه

هيا حسين علي المومني

وفاء احمد محمد مناور

بكالوريوس تمريض

البادية الوسطى/ لواء الموقر

رودين محمد جميل الصرايره

شفاء سلمان محمد ابو هويدى

بكالوريوس تمريض

الباديه الشماليه

حنين ابراهيم عبدالرحمن ابو كف

هدى محمد عبدالله الوحيدي

بكالوريوس الهندسة المدنية

بلدية السلط الكبرى

اروى يوسف مسعف السليحات

جميله ذياب احمد النسور

ليالي فاروق احمد حمدان

بكالوريوس الهندسة المدنية

بلدية الشفا

صباح هشام عبدالقادر الرشدان

فادى يحيى محمد ابوجمل

ميس محمد عدنان يونس النجادات

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية جرش الكبرى

اياد خالد مصطفى عوض

حنان علي نمر الشبول

سلام يوسف صالح بطارسه

سميه فتحي محمد دويكات

فاتن عادل الحاج علي الزبون

محمد ابراهيم احمد بني ياسين

مرام عصام محمد ابو شاكر

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية مادبا الكبرى

الاء صالح حمد الطوالبه

ايهم سعد كريم الهروط

تمارا جمعه كامل الشوابكه

هبه احمد علي الخنان

بكالوريوس الابنيه والانشاءات

بلدية ام البساتين

اسيل ظاهر فهد الشهوان

هديل غسان عبدالله جبور

يوسف محمد عبد اللطيف عاصي

بكالوريوس الابنيه والانشاءات

بلدية لواء الموقر

تقوى فلاح عبدربه الحنيطي

خالد خضر فهد الخريشه

سند مشهور فيحان الخريشه

معاذ محمد خلف الشتيوى

هبه سليمان خليل الزيدانين

هبه سليمان فنيخر الجبور

بكالوريوس الابنيه والانشاءات

بلدية مؤته والمزار

بشرى ابراهيم عبدالله القطاونه

رهام عواد عبدالحميد العوامره

روان مصلح ممدوح الصرايره

فريال مفلح مسفوه الجعافره

لبنى رسمي احمد النوايسه

مالك احمد عبدالله ابونواس

محمد ذيب محمد ابو نواس

بكالوريوس محاسبة

بلدية رابية الكورة

احمد عبدالمنعم احمد مساعده

طارق محمد انيس حسن شرادقه

عبدالله محمد خليفه العمري

عدي صالح محمود جباعته

محمد هاني احمد خمايسه

معاذ جاسر حسن رواشده

نسيم علي مصطفى شرادقه

بكالوريوس محاسبة

بلدية المزار الجديدة

احمد راضي فلاح الجرارحه

روان محمد احمد الشرمان

زهير عبدالله محمد الشرمان

عمر محمود علي الاسمر

قدري احمد عبد اللطيف طبيشات

محمد حسين علي العمري

هيثم ابراهيم محمدعلي جوارنه

بكالوريوس محاسبة

بلدية الهاشمية الجديدة

احمد جميل ابراهيم يعقوب

باسم علي سعيد السلوادى

سائد ابراهيم حسن قاسم

فداء سميح فارس المصري

لؤي جبر عيد الطنايب

هنادى غصاب عبدالحميد البعول

بكالوريوس حقوق

بلدية غور الصافي والمزرعه

ابراهيم سلامه داود الخليفات

امجد مصطفى حماد الضلاعين

ايمن عبدالجليل عبيدالله الرواشده

جاسر جمعه عبد المعطي الرواشده

علياء اسامه محمدعلي الشرفاء

ياسين محمد سالم المطارنه

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية دير علا الجديدة

احمد سعود حسين الدريعي

ايمان ذيب ضيف الله الشطي

ايمان عبدالكريم يوسف السليمان

بيان مصطفى احمد الصلاحات

تنسيم عايد حسين المشاهره

حنان حمد عبدالكريم الربيع

رغده جميل تيم دعاس

صلاح سامي قاسم ابو صلاح

نائل علي موسى غراغير

نيفين موسى سليمان الشحادات

وجدان فوزي حمدان غراغير

ياسمين ابراهيم مفلح محمد

بكالوريوس هندسة مساحة (وفقا للاعلان المفتوح)

بلدية صبحا والدفيانة

ابراهيم عيسى ابراهيم الصمادي

محمد احمد عبد الله الهزيم

منال سلامه فلاح السرديه

دبلوم ادارة اعمال

بلدية دير علا الجديدة

روى احمد محمد الغراغير

عاليه عوده عواد الضميدات

عبله محمود سليمان المناصير

فكتوريا محمد عبدالله الشرع

منال مصطفى سعود الربيع

ندى عبد احمد ابو غرغور

دبلوم محاسبة

بلدية المزار الجديدة

الاء ابراهيم حامد الشنيك

امل عبدالله علي الشروع

ايمان محمود يوسف الرجب

خلود محمود سليمان نجار

خوله عبدالكريم مصطفى الجوارنه

سحر فلاح عقله الجوارنه

صفاء محمد علي العمرى

علا خليفه علي سلايمه

ليلى عمر توفيق الجراح

مجدولين احمد حسن ابو ترابه

مياده عمر صالح سعيد

وفاء علي نجيب جراح

دبلوم محاسبة

بلدية السرو

رباح محمد رشيد جرادات

سندس محمود رضوان ابو علان

لولو عبدالله حسن الدقامسه

مجد فضيل مصطفى الداموني

ندى احمد عبدالقادر الربابعه

نور طاهر علي خليلي

دبلوم محاسبة

بلدية الكرك الكبرى

بلال محمود عبيد المدادحه

طارق جميل خليف الاغوات

عباده زعل ابراهيم الجراجره

عبدالسلام حربي ابراهيم الشمايله

محمود عبدالوهاب عوده المجالي

معاويه راتب صلاح الشمايله

دبلوم محاسبة

بلدية اربد الكبرى

ابتسام محمدعلي عبدالكريم الخطيب

ابتسام محمود حسين الحسينات

اخلاص يوسف حسن الخطباء

اريج هاني ذياب الطوالبه

الهام علي اسماعيل حرب

ايمان حسين سلامه النمراوي

ايناس شحاده زكريا ابو شريف

ثروه عارف عواد السرحان

خوله احمد علي الدويري

رابعه عبدالعزيز محمد شهاب

زين عبد الكريم محمد عبابنه

سحر جودت لافي العبد

سوزان محمدعلي سعدالدين ظاظا

عائده محمد احمد جوابره

عبير ذياب ابراهيم عبدالحق

فاطمه علي سليمان فهيد

لبنى نايف عليان مكحل

ماجده فايز علي الكنعان

ناهد فواز احمد مصطفى

نبيله عمر محمد ابو سلمه

هند محمد نهار سخني

دبلوم محاسبة

بلدية ايل الجديدة

الاء سالم صالح النعيمات

امينه سالم مطلق الربايعه

ايات عواد خلف النعيمات

عواطف عبدالله حمد السحالين

نور محمود عبدالله الهلالات

ياسمين عبدالله عوض النعيمات

دبلوم مكتبات وتوثيق

بلدية مؤته والمزار

زينب عبدالحميد عبدالمحسن ابو نواس

سميره عبدالقادر عبدالرحمن القطاونه

سميره عبدالوهاب ابراهيم الجعفرى

منى محمد حسين الصرايره

مها عارف مسلم الطراونه

مها عبدالعزيز فلاح الطراونه

هنيه احمد عبدالله العضايله

قد يعجبك ايضا