مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في عدد من الوزارات – أسماء

5٬886

وكالة المرفأ الاخبارية – يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة السياحة والاثار وصندوق استثمار اموال الضمان الاجتماعي ومجمع اللغة العربية الاردني وهيئة الطاقة الذرية الاردنية والمركز الجغرافي الملكي الاردني ,التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلانات المنشورة سابقا , التواجد يوم الخميس الموافق7/12/2017الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

**فيما يتعلق بالوظائف التالية ( وظيفة مدير اتصال وتعاون دولي , وظيفة باحث قانوني , وظيفة محلل مالي/الدراسات والتحليل المالي , وظيفة باحث محلل اقتصادي ,وظيفة محرر مساعد , وظيفة محلل اشعاعي ونووي مساعد )

سيتناول مجالين رئيسيين:
أولاً: الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
– الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
– الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

**فيما يتعلق بتخصص دبلوم المساحة سيتناول مجالين رئيسيين:
أولاً: الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
– الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
– الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات

وزارة السياحة والاثار
وظيفة مدير اتصال وتعاون دولي
اسراء موسى احمد الحمد
امجد سالم عطوان المعايطة
بثينة محمود سالم المحادين
حسين محمود احمد حمادنه
ربى محمد رخيص الطراونة
رزق يوسف بركات الشبول
عبد الهادي يوسف حمود القلاب
عمرو محمد علي الطهراوي
معاذ صالح محمود ابو مهنا
ياسر محمد صبحي بشير مهيار

وظيفة باحث قانوني
اسلام ابراهيم درويش بني بكار
حنين حسني حمزة عبد القادر
ريما نايف جميل العبويني
سلطان هندي عويد بني خالد
مرام باسم مصطفى العمري
يزن جمعة عبد شحادة

صندوق استثمار اموال الضمان الاجتماعي
وظيفة محلل مالي /الدراسات والتحليل المالي
احمد رياض محمد درادكه
احمد فؤاد عبد اللطيف ابو حمدان
احمد ناصر احمد فنجان
انفال ياسين تركي القراونه
دانيال موفق عواد عماري
ديما احمد صبحي حموده
رابعه علي عبد العزيز الجرابعه
رائد مجاهد علي القضاه
ربى دحام صايل الزعبي
رنا خلدون محمد ابو حسان
ساره زكريا محمد الرواش
سهى عادل محمود السحيمات
صبحا ماهر محمد بني عطا
عمر راجح مصطفى النجار
قاسم محمد احمد المنسي
قتيبه محمد طلاق عبابنه
مصطفى محمود حسين القضاه
هيا سالم اشتيان الطراونه

وظيفة باحث محلل اقتصادي
اسراء علي مصطفى خليل
اشرف محمد احمد عطاالله
داليا جواد علي الشوا
ربى ابراهيم علي الصمادى
رزان نايف موسى الخليلي
روان احمد محمد العوامله
ريم احمد يوسف العمارات
سلام يوسف حسن العلي
عامر علي عبد الحافظ احمد
عدي وليد موسى رواقه
مارينا رزق تركي حداد
محمد وهيب زهير قزع
ميرا محمد بهجت نعيم منكو
نبيل محمود محمد العبيد
نرمين محمد ماجد حسونه
وسام نعيم علي القضاه

مجمع اللغة العربية الاردني
وظيفة محرر مساعد
اسيل طه سليمان الحنيطي
دعاء غازي احمد سليم
رولا جواد مصطفى ابو نوارة القواسمي
سهى حامد محمد الجابر
نورا بلال رفيق بدير
وفاء خليل عواد ابو فارس

هيئة الطاقة الذرية الاردنية
وظيفة محلل اشعاعي ونووي مساعد
أحمد زياد عبد المجيد الروسان
أحمد محمد نهار الخزاعلة
اسلام يوسف إبراهيم سلمان
انس تاس زياد علي العجلوني
جعفر صالح يوسف الصرايرة
خالد زياد أحمد شوابكة
شاكر صلاح وحيد الزيادنة
صلاح الدين ابراهيم علي الجهالين
عامر إبراهيم محمد الخلايفة
عدنان فرحان عبدالكريم القعايدة
عدي منذر حمزة اللبدي
علي عبدالله احمد الحراحشة
ليث علي كريم القضاة
محمد راتب مصطفى فاضل
محمد علي أحمد بني أحمد
محمد فرحان عودة أبو سرحان
محمود محمد علي فليفل
مصعب حسين محمد ابو رقية
معاذ رسمي فياض بدران
معتز محمد عبد الرحمن المومني
معتصم محمود أحمد الحسنات
ناجي منصور خنيصر المساعيد
ناصر عز الدين محمد بطيحة
يوسف زهير يوسف العبد

المركز الجغرافي الملكي الاردني
دبلوم مساحة
أحمد بكر عثمان رحال
احمد حسين عبدالفتاح السليحات
احمد زياد حسن طلافحه
احمد سعيد عبدالحليم هندي
احمد سلمى حسين الكوز
احمد علي عبدالرؤوف اللحام
احمد كريم احمد جمال
احمد محمد ابراهيم ابو عيش
احمد محمد خير محمود المومني
احمد محمد ضيف الله مهيدات
احمد مصطفى علي حسين
احمد منصور مصطفى الجريري
اسامه نعيم محمد سليمان
امجد اسامه ابراهيم انجيله
امين اشتيوي احمد ربيع
انس جمال احمد نمر
ايهاب عبدالله عبدالكريم الغنيمات
بلال محمد ابراهيم ابو سليم
ثابت احمد محمد المحاميد
حازم جمال علي صبح
حازم محمود عبدالهادي الرحامنه
حازم هاني جمال مصطفى
حذيفه حكمت مرضي الخرشه
حسن علي محمود الحوامده
حمزه جمال حسن بلتاجي
خالد محمد عبدالفتاح مرشد
راشد مروان رجا قبلان
رائد عطا احمد الحمايده
زياد اكرم محمد فقوسه
زيد احمد ذياب الربيع
زيد اسماعيل ابراهيم خاطر
سامر نضال هاشم اضميدي
سليم احمد سليم ابو لباد
سيف الدين حسن جوهر الخريشه
صهيب علي غالب ابو مسره
عامر علي مصطفى الشرمان
عبدالرحمن اسماعيل عبدالرحمن عنكير
عبدالرحمن جمال رضوان القطيشات
عبدالرحمن خير علي المنسي
عبدالرحمن نافذ بهجت الاحمد
عبدالسلام خالد سلامه عبيدات
عبدالله سليمان عبدالله الصمادي
عثمان يوسف سليمان هياجنه
عزالدين محمد عبدالسلام عويضه
عمار حسن زكي ابو باشا
عمار وليد جميل ابو حامده
عمر احمد فلاح عبيدات
عمر جميل محمد جبرين
عمر علي خليل الزعاتره
غيث حسين محمد عناب
فؤاد ابراهيم فؤاد شحاده
فؤاد مفلح عبدالعزيز التوم
قاسم سليمان سالم الصقر
قتيبة أحمد مفلح النعيمات
قصي عبدالناصر كاسب الشخانبه
ليث ياسر حسن بدوان
محمد ابراهيم محمد العباس
محمد احمد طه هديب
محمد احمد مصطفى القضاه
محمد جاسر احمد بني ملحم
محمد حسين احمد صافيه
محمد سامي ابراهيم مشرقي
محمد سلامه ابراهيم الهريني
محمد عاطف ابراهيم الصقور
محمد عبداحمد علوان
محمد عبدالحكيم علي خصاونه
محمد عبدالرحمن احمد الدبه
محمد عبدالرحمن محمود عبدالهادي
محمد عبدالرحيم محمد الجغبير
محمد عبدالله ارشيد الطراونه
محمد عبدالهادي محمد البسيوني
محمد عماد يوسف طاهات
محمد فهمي محمد سعد منصور
محمد محمود احمد عسفا
محمد محمود حسين قواسمه
محمد ناصر فرحان بطاينه
محمد هشام محمد حافظ القصراوي التميمي
محمد وليد عبدالكريم غانم
محمد يوسف عبدالله ورده
محمود احمد حسني منصور
محمود حسين محمد سريوه
محمود عيسى عبدالله الملاد
مروان عادل احمد حتاملة
مصطفى اسماعيل محمد ابو شرار
معاذ احمد محمد عبدالله
مهند حسين مفلح بني هاني
موسى عبدالرحمن احمد القطناني
هيثم عبدالكريم محمد عبدالرحيم
هيثم محمد محمود ظهيرات
وليد علي نعمان نيروخ
يزن “محمد امين ” حسن عوده
يزن حسام عبدالرحيم دعمه
يزن عبدالفتاح محمد سنجق
يوسف تيسير يوسف السويطي
يوسف فؤاد يوسف عبدالجليل
يوسف محمد عيسى العلوان

ويدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع دائرة قاضي القضاة ، دائرة الافتاء العام، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى ، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني والذي سيتم عقده حسب الايام والاوقات المحدده ادناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

– الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
– الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

راجياً الالتزام التام بالمكان والزمان المحددين

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة العاصمه
ابراهيم عطا ابراهيم شاهين
احمد سهيل كامل نزال
احمد نايف فارس الرفاعي
براء عبدالعزيز خالد فاعور
بسام باسم خليل احمد
بلال احمد محمد مسلم
حسام احمد محمد منصور
حسام صادق جميل الزغول
حمزه رياض سلامه الكرمي
حميد صلاح بخيت الدعجه
خضر مصطفى حسين عثمان
سائد سامى موسى الدهون
عبدالله محمد لطفي عيد
عمر شحده عيسى الشايب
عمر شمس الدين علي الجعبرى
عمر عوني جميل نايفه
عمر هشام عبدالرحمن حمد
عيسى محمد عيسى السعود
فراس انور شرارى المجالي
قيس عنان محمد صوان
لؤي زهير راتب الضمور
ماهر ابراهيم محمد حنون
محمد جميل داود العورتاني
محمد حمزه فؤاد الحوراني
محمد علي يوسف ابو عيد
محمدرسول عمر محمد الدباس
محمود علي محمدطه رضوان
مؤيد سليمان محمود سلمان
نضال حسين حسان ابو رضوان
همام صبحي محمد عياش
ياسر عرفات عوض الله الطويل
يحيى زكريا علي معابده
يزن حامد عبدالله السليحات
يوسف محمد يوسف زيدان

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة البلقاء
اسامه محمد يوسف كتكت
اوس سلمان معرف ابو زنيمه
حمزه خيرالدين حامد التميمي
عماد محمد ابراهيم ابو زر
يوسف مازن يوسف الفاعورى

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة مادبا
ابراهيم سليمان سلمان مصلح
حمزه اسماعيل مرشد ابو فروه
زايد سلامه عيد العزازمه
عامر عبدالجليل خلف الشخانبه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة عجلون
انس عبدالله حسين عنانزه
جعفر عامر احمد الشامي
رعد احمد سعيد بني اسماعيل
سلامه مصطفى حسين الجبالي
عمار رياض عبدالله المومني
محمد بركات احمد زريقات
محمد مصطفى احمد زيتون

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة المفرق
احمد محمد عبدالمحسن الخوالده
قصي عبدالحافظ عقله الزيود
محمد عبدالله علي الخزاعله
معاذ غسان محمد حماشا
يزن فالح عبده الخوالده

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة الكرك
اسامه احمد عويد الجراجره
زيد محمد حماد الطراونه
عاصم شحده عقله الضلاعين
عاصم محمد سالم القطاونه
محمود عوده خلف عناني

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة العاصمه
احمد ابراهيم عبدالرحمن عدوى
احمد نبيل محمد ابو دوش
ادم اكرم عبدالفتاح زيغان
اسماعيل محمود سعود الحاج اسماعيل
المهند داود خضر عويسات
خالد اسماعيل احمد الرياني
سفيان حسين عبدالحميد زيدان
طارق يوسف عبدالهادى المذكر
عبدالرحمن شفيق حسن السيد
عطا محمود عطا الحاج رمضان
عمر اديب محمد ابو لاوى
عمر محمود خليل البس
مالك احمد خميس اللالا
مبشر محمود خليل مامين
محمد عقله فريوان الاوبيرالدعجه
معاذ زايد قفطان حوري
نائل كمال ضياء الدين النمري
نسيم محمد اسماعيل الشراونه

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة البلقاء
امجد عمر عبدالحليم العمايره
بكر محمد عيسى النعيمات
حمزه اسماعيل حمزه الزبن
خضر عادل خليل الحميمات
رائد سامي عبدالفتاح حسنين
صخر محمد يوسف الرماضنه
محمد اسعد فواز نمر
معاذ عزت سعيد عواد
نضال محمد عوده عوده
هاني محمد عبدالله عرب

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة الزرقاء
احمد علي عبدالرحمن رمضان
امجد عبد حسن المقارنه
سعيد يوسف عبده العتيبي
كمال محمد احمد خليفه
مصطفى احمد ناجي عواد
ياسر تيسير ياسر الشيخ

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة اربد
احمد حسين تركي عبدالقادر
احمد طه احمد عبابنه
احمد عوض فليح درويش
احمد محسن بشير الروسان
ثروت محمود عبدالقادر ادريس
حسام محمد غازى ابو دلو
حسام وليد عبد الله ابو سمور
حمزه احمد عبدالله بديوى
حمزه محمدنبيل احسان الطوقتلي
رافت زيد جميل عمايره
زيد فؤاد فرحان عمارى
شمس الدين خالد سالم ابو عراق
صالح منذر صالح الشرمان
صهيب عبد الكريم احمد بني عامر
عبدالمطلب عبدالله محمود بني سلامه
علاء رشيد نزال الشلول
عمر عبدالعزيز ابراهيم سالم
كرم عبدالله اسعد الداود
محمد حسين محمد بني ملحم
محمد سامي محمد الوردات
محمد سلطان احمد الصمادى
محمد مصطفى عبد الفقها
محمد نوفان عيسى الكراسنه
محمدعلي صالح محمد جوارنه
محمود لطفي مصطفى غرام
معتصم علي محمد الحمود
موسى زياد عزات الجمره
ناظم قاسم احمد الرشيدات
يزن غازي عقله الشوملي
يزن نبيل محمد الربابعه

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة اربد/ لوار الرمثا
احمد محمد احمد الدردور
احمد محمود احمد السلمان
خالد جميل ابراهيم الزعبي
شادي اسماعيل محمد الجهماني
منصف احمد صالح صدقه
نورالدين محمد احمد الذيابات

بكالوريوس قباله
اقليم الشمال
الاء سعيد احمد ابو زبيد
اميره زهير عبدالله دهون
انشاد احمد محمود العواوده
ايات محمد عبد المجيد عبد
ايناس عبدالله عليان الحماده
ايه علي محمد غزلان
براء محمود علي الشرمان
بيسان علي محمد عيسى
دعاء حمد خالد بدندي
رائده حمد عقاب ابو طافش
رحمه نعيم رضوان المومني
رولا حمزه خليل قديسات
ريم محمد علي ذيابات
زهره محمدخليل خليل اللواح
سماح عبدالكريم علي ابوصفا
سندس اسماعيل ناصر الذيابات
صابرين عبدالله فايز عبدالقادر
غدير طاهر عبدالرحيم حوراني
فردوس محمد عبدالله ابو الفول
منى صلاح صالح بكراوي
منى علي احمد الخشاشنه
نبال احمد محمدسعيد الشياب
نسرين يحيى محمد الصالح
وعد ابراهيم حسين الجدوع

بكالوريوس تمريض*
محافظة البلقاء*
*حمزة حسين مرشيد أبو ديه

بكالوريوس تمريض
البادية الجنوبية
اميره سالم سليمان العرجان الصواويه
انعام طايع محمد النعيمات
ريمان موسى سليمان الرواجفه
مؤمن عبدالله رشيد الرواشده
الهنوف شايش صالح الجازي

دبلوم تخدير وانعاش
اقليم الوسط
احمد حسين سليمان البراج
حمزه تيسير شحده عبدالدين
صهيب بشير درويش ابو كركي

دبلوم تخدير وانعاش
محافظة البلقاء / لواء دير علا
اماني محمد احمد المجالي
حنان جمال محمد جربوع
نسرين محمود حسين نبريصي

دبلوم تخدير وانعاش
محافظة مادبا
ابتهال فائق فهد الشوابكه
رشا عمار سلامه الملالحه
صفاء عوض حمد البلوي
محمد ياسر جميل الدعامسه
نورا محمد مصطفى خضر
هنادي حمد عايد الفلاحات

دبلوم تخدير وانعاش
محافظة مادبا / لواء ذيبان
رحاب سليم فلاح الربطه
نيبال عبدالحليم سلمان الفلاحات

دبلوم تخدير وانعاش
محافظة الطفيلة
اكرام عصام حلمي الصوافين
بيان عارف ابراهيم الصقور
فداء ابراهيم مفلح السقرات
منذر خليل محمد الخصبه
هبه احمد عوده القمول

دبلوم قباله
محافظة العاصمة
احلام عمر عبدالحميد الزعبي
الاء علي محمود النقروز
اميره محمد حسن الحمد
ايناس شاكر ظاهر الشيخ حسن
تمارا ابراهيم يوسف الزيود
حنان فخرى يوسف سالم
حنان محمد غالب ابو عمشه
حنين عماد عبدالله ابو حميدان
زبيده جمال بخيت المعايطه
زينب خليل سليمان العرجا
سماح انور رشدى ابو سريه
سماح رزق محمد ابو الصقير
سميحه احمد محمد ورده
سهى فريد محمد عواد
صفاء بدر فرحان بني ارشيد
عذاري خالد سلامه المصري
غدير احمد شاكر السيوف
فاطمه ايمن سليم سالم
فلسطين امين علي عبد المالك
ماجده خالد مصطفى رمضان
نهى نايف نصار الفقهاء
هبه بلال فارس محمود
هدى راجي عبدالكريم ابو سكوت
هديل عبدالله عبد النعيمي

دبلوم قباله
محافظة اربد
اخلاص علي احمد الخشاشنه
اسراء ابراهيم علي ابراهيم
الاء توفيق سعد الدويكات
الاء محمدعلي خالد محمود
انتظار عبد القادر جبر الطيطي
ايات اسامه ايوب عبيداوي
ايناس اسماعيل صبحي بني سلمان
براءه علي احمد العمور
تسابيح فارس سليمان حمادنه
تسنيم كمال محمد المقصقص
ختام محمود عبدالله البراسنه
ديما احمد محمد حجازى
ديما يحيى عبدالهادي الشرمان
رغده عبدالفتاح ابراهيم ملكاوي
روان تقي الدين موسى فارس
ساميه راضي شبلي الرواشين
سماح نضال محمد بدران
سناء علي عبدالله الزبيدي
صبرين محمد احمد بني عيسى
فداء محمد عبدالله ابو الفول
ليلى خالد عبيد اللهواني
منال فتحي شريف ابو لبده
هاله هادي موسى الطوالبه
هنادي كمال احمد عليان

دبلوم قباله
محافظة جرش
احلام ابراهيم محمد بني مصطفى
ازهار خالد قاسم بني احمد
اسراء عبدالله علي الشويطر
اسراء فوزي محمود نواصره
اسلام حمد احمد الشاعر
انوار ثائر موسى الزعبي
ثراء محمود مصطفى المومني
صابرين امين موسى محاسنه
هند مصطفى علي الجدى

دبلوم قباله
محافظة معان
اثار هشام محمود الحمران
اسراء احمد عبدالله العمرو
اسراء بسام خميس العوران
اكرام عيسى محمود الشول
تقوى كايد عمر ابو قديرى
دانيا نمر محمد البستنجي
شوق زهير توفيق عبابنه
صفاء زيد عزت الكساسبه

دبلوم صحة عامه
محافظة اربد / لواء الكورة
جهان فهد عبدالحميد الشريده
ميساء احمد سامي بني يونس

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي

قد يعجبك ايضا