مدعوون للامتحان التنافسي للتعيين في عدة وزارات.. شاهد الاسماء

682
وكالة المرفأ– دعا ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ووزارة الداخلية ووزارة الصناعة والتجارة والتموين ووزارة الشؤون البلدية (بلدية الكرك الكبرى، بلدية اليرموك الجديدة، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية سهل حوران، بلدية المعراض، بلدية الضليل، بلدية دير ابي سعيد، بلدية القادسية) والمؤسسة العامة للغذاء والدواء ومؤسسة استثمار الموارد الوطنية وتنميتها ودائرة قاضي القضاه ودائرة الجمارك الاردنية وهيئة تنظيم الطيران المدني وسلطة المياه والمجلس الاعلى للعلوم والتكنولوجيا ، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني والذي سيتم عقده حسب الايام والاوقات المحدده ادناه .
*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
– الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
– الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
راجياً الالتزام التام بالمكان والزمان المحدد.
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات
يوم الثلاثاء 2/1/2018 الساعة 11 صباحا
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
المملكة
احمد عبدالفتاح محمد الصيرفي
احمد عزام خالد كتانه
احمد ممدوح محمود الشناق
بلال حسن سلامه الغويري
حامد صالح سليم علي
حمزه اسامه حرب القريوتي
زياد الياس ذكران ملكونيان
عبدالله ابراهيم سليمان ابو لحيه
علي زكريا علي معابده
علي سالم احمد العمرى
مجاهد عمر محمد ابو هاني
محمد عايد مفلح الاحمد
بكالوريوس الهندسة المعمارية
المملكة
طارق عارف ابراهيم الصقو
عدي ابراهيم خلف الحسبان
عمر علي عبداللطيف سليمان
قصي خالد محمد صالح
ليث يحيى حسن ابداح
محمد ابراهيم احمد بني ياسين
معاذ محمد دخل الله الضلاعين
بكالوريوس الهندسة الالكترونية
المملكة
احمد جمال محمد عبدالقادر
احمد عبدالسلام محمد الصلخدى
حسين حلمي حسين ابو سماقه
زيد حسين محمود البشابشه
علي محمد خلف دقامسه
فراس محمد يوسف غانم
محمد امجد فؤاد المكاوي
محمد جراح يحيى الجراح
محمد حسام الدين هلال اسماعيل
محمد راتب محمود الوردات
محمد صلاح يوسف الطراونه
معاذ سمير حسين البشايره
مؤيد عامر مصطفى عبيد
بكالوريوس اقتصاد
المملكة
ابراهيم رباح ابراهيم عوض
ابراهيم صالح محمد الزعبي
احمد حسن محمد ابو شيخه
احمد حمد علي الغزاوي
احمد زكي محمد بني ياسين
احمد عبدالكريم طالب الصرايره
اسماعيل عايش مصطفى الخطيب
اشرف نواف عيد الساحورى
انس عصام عيد العتايقه
اوس نصري سعد الربضي
ايمن فتحي مصطفى الشريده
حازم عاطف احمد وهيبي
حسين محمد سليم رواشده
سامر ياسر عامر الاطرش
طارق احمد محمود الشبول
عبدالرحيم محمد سليم المعايعه
عبدالله حسين ناصر العنبر
عدي علي هلال الذيابات
علاء احمد ابراهيم خليفه
علاء الدين نايف يوسف زيدالكيلاني
علاء محمد امليحان ردايده
علي عمر احمد المومني
عماد خالد عوده الله الخمايسه
عمار محمد طاهر ابو الخير
عمرو جميل عبده الزعبي
غسان فايز حميد اغا
ماهر سامي محمد الغريب
محمد انور عبدالله سوالمه
محمد جرير نعيم الادهم
محمد حسين محمد الطاها
محمد راتب عبدالفتاح الكفاوين
محمد عاطف محمد الحياصات
محمد محي الدين علي علاونه
محمد مصطفى يوسف مبسلط
محمد وهيب زهير قزع
محي الدين فيصل احمد العايدى
معاذ حسن عبدالله الفقيه
منور محمد عبدالرحيم الخلايله
هيثم فايز احمد الطويل
وسام عبدالكريم سليمان مريان
يوسف جريس نقولا بحبح
بكالوريوس علوم اداريه
المملكة
ابراهيم ذياب سليمان ابو عساف
احمد تركي احمد عبيدات
احمد عبدالفتاح علي الزغول
احمد يحيى عوض ديات
تامر راضي طايع العساسفه
سعد علي سليمان يونس
سعيد محمدوليد سعيد الحلواني
صهيب سهيل علي اسعد
عامر يوسف صالح نصير
محمد سالم عبدالله عبيدات
محمد صلاح الدين موسى بني عامر
محمد يوسف محمد ايوب
نزار احمد محمود المستريحي
يوسف نعمان راتب الفاخوري
بكالوريوس كيمياء
المملكة
ابتسام محمود نافع حمدان
احمد عبدالله فياض الدحيلان
ايمان خالد محمد القضاه
ساميه محمد فلاح الجراح
ضياء حسن علي الحمود
طارق حسن سليمان سلامه
طارق محمد عبدالله الحجات
علي فيصل علي النعامي
عماد بكر موسى عيد
مالك علي عبدالرحمن حمادعدوى
محمد سليمان محمد المشاقبه
نور علي حسن شطناوى
هبه امين احمد نعناعه
هيا ابراهيم عطاالله المزايده
بكالوريوس كيمياء
محافظة العقبة
تقى فارس فرحان الطريمات
دعاء محمد ضيف الله الغرابلي
روان هيثم خالد هنيه
غفران ياسين ابراهيم الملاحيم
ميمونه بسام سميح بدير
هنادي محمد داود يوسف
بكالوريوس احصاء
المملكة
احمد سليمان رشيد حسين
عباده عمر عليان الجوهري
عقاب علي عبده العقول
معتز فؤاد سالم رواشده
بكالوريوس تسويق
المملكة
احمد عبدالله مصطفى غرايبه
احمد كامل علي الشقيرات
انس حلمي ابراهيم الكيلاني
انس عبدالحفيظ محمد العنيزات
انس فلاح خليل الحموري
اياد نايف جاسر العبد
بلال احمد حسين الجمل
بلال محمد احمد صبابحه
حذيفه محمدعلي شحاده القضاه
حسن عبدالعزيز عبدالحافظ عبدالمجيد
حسن محمد احمد نجم
حمزه عامر عبدالقادر الصفدى
خالد عيسى محمدخير الغزاوي
خالد ياسين خلف السحيمات
سامر يحيى طالب الخطيب
صلاح الدين عبدالحليم عبدالحي القواسمي
عبدالاله حسن سليمان العجارمه
عبدالرزاق محمد خالد العقول
عبيده حسين علي صمادى
علاء احمد عامر عمرى
علاء ايوب بادي حجازات
علاء محمود عيد حماشا
علي توفيق علي بزارى
علي عبدالرحيم محمود الوردات
علي محمد عبدالله العديلات
عمر احمد ابراهيم الشمري
عمر خلف صالح المراهفه
فراس محمد احمد الكركي
لؤي تركي حمد المحاسنه
ماجد حسن مفضي السفرتي
مالك صبحي محمد عبيدات
محمد عبد احمد الخرابشه
محمد عبدالله طه الزعبي
محمد محمود علي خصاونه
محمد نايف محمد الرفاعي
محمد نوفان محمد الجبره
مروان احمد محمد دحدل
مروان محمد طاهر البزور
منير عبدالعزيز كساب الشخانبه
ناصر محمد عبد الحليم هزايمه
نسيم محمود خميس الحوراني
يوسف شمسي رشيد ابو شقير
بكالوريوس هندسة الطرق
المملكة
اشرف جهاد عبدالله الظهيرات
صلاح الدين محمود احمد ابو ضريس
علاء الدين عطا الله ابراهيم العموش
محمد فليح خلف الخرشان
معاذ ناصر حسن نوافله
معن عمر سلامه الخرابشه
بكالوريوس تخطيط
محافظة العاصمة
جمال محمد جميل العليان
خالد عبد الكريم محمود ابو زيد
خالد عمر خالد ابو حصوه
سلامه مفيد مسلم سلامه
محمود رياض محمد الصمادى
محمود محمد ياسين الجعافره
بكالوريوس الهندسة الصناعية
محافظة العاصمة
اشراق يسري محمد شاور
اماني محمد ابراهيم الذويب
باسمه عبدالحميد حسين الوحيدي
حنان محمود عبدالكريم العوامله
رانيه هاني محمد الكسواني
رغد صالح يوسف عليوه
زمرد بلال زهدى الجيوسي
سهاد محسن سعدالدين والي
لمياء سعود سالم الدبوبي
ميساء فايز محمد ناجي
نادين كامل محمد ابو سنبل
نانسي زهير محمود حجاب
هبه محمد احمد الشيخ
يوم الاربعاء 3/1/2018 الساعة 11 صباحا
بكالوريوس هندسة المساحة
محافظة البلقاء
احمد محمود عيسى جبر
حمزه محمد موسى الزعاتره
ضياء الدين امجد لطفي ابوسمره قطيشات
مسلم عمر مسلم ابو فضه
معتز عبدالحميد رضوان ابو السمن
بكالوريوس الهندسة المدنية
بلدية الكرك الكبرى
حنين محمود معيوف الحباشنه
ساجده عماد صالح المعايطه
شذى عامر سامي الشاويش
يارا بسام عبدالله دبابنه
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة العاصمة
اسراء ابراهيم خميس الجدوع
اليانا خليفه فضيان الزيادات
ايمان احمد ذيب حمدان
سائده محمد سليمان فليفل
نبال محمد عبد يوسف
نجوى جبريل محمد الجيلاني
نرمان ربحي يوسف النتشه
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة الكرك
اياس توفيق الياس البقاعين
سفيان نظام عبدالرحمن المحادين
محمد راجي فلاح النوايسه
محمد سلامه عبدالغني الجعافره
مروان لؤي محمود الحباشنه
مؤمن محمود حسين الضمور
مؤيد ياسين محمود الشمايله
بكالوريوس تمريض
محافظة اربد- لواء الاغوار الشمالية
اماني عليان محمد الصقر
ايات عليان محمد الصقر
نوره عليان محمد الصقر
بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة
البادية الشمالية
احمد خالد مرزوق المساعيد
احمد ذيب غصاب العيسى
حفصه غازي احمد الكركي
رزان سليم سارى عبدالرحيم
مجلي محمد مجلي الدحيم
بكالوريوس حاسوب
بلدية سهل حوران
احمدنور بكر احمد حسين
ايناس فؤاد محمدعلي فردوس
سندس محمد غازي العودات
فدوى عبدالعزيز احمد الرمضان
لانا ياسين احمد العيسى
نرجس ايزنهاور عبده الشبول
هناء جمال سعد ارشيدات
بكالوريوس حاسوب
بلدية القادسية
اخلاص جمال ابراهيم الرواجفه
الاء بسام عيسى القطيشا
امال محمد امحمد الخصبه
تغريد علي محمد المرايات
سناء حسن مرشد ابو فروه
مروه محمد محمود الزرقان
بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات
المملكة
احمد عيسى احمد حماد
احمد فواز عبداللطيف ابو سعده
احمد محمد احمد عسفا
احمد هشام محمود القواسمه
ايمن عيسى عبدالمهدى الفساطله
حمزه مازن نايف العمايره
سامر غسان محمد شطناوي
طارق بن زياد محمد شتات
عاهد عبدالله محمود الفرايه
عباده بسام علي البدارين
عبدالرحمن نظام فارس هندي
عبدالله احمد خالد شهاب
عبدالله محمود احمد الرشدان
عدي عبدالنبي داود راشد
علي قدرى داود داود
عمار احمد فندى الشناق
عمار ماجد حسين شرعان
عمر رضوان محمد الابراهيم
عمران خالد محمود جرادات
قصي عبدالكريم علي العمرى
محمد احمد خضر ادريس
محمد تيسير محمد النادى
محمد ياسر سالم حراحشه
مصطفى داود عبدالقادر ابو طه
هاشم زيد علي الحنيفات
ينال محمود يحيى الباتشويش
يوسف منير يوسف جبرا
بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات
اقليم الوسط
باسم محمد عبدالرحيم رحامنه
حنا سالم حنا الرزوق
خلدون سالم عواد العليان
رجاء صالح عبد دوله
عامر عطيه عوده ابو سرحان
محمد عوني معين شاهين
يزن سامي انيس ابو حميد
بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات
بلدية اليرموك الجديدة
حسام سالم يوسف العبابنه
صالح يحيى مصلح الصغير
محمد عاطف محمد النعامنه
مشير نصر شفيق الزعبي
معاذ عبدالله حسين المومني
بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات
بلدية المعراض
احمد يوسف سالم الزعبي
صدا محمد مصطفى الظواهره
عميدهارون عبدالمجيد محمد الرواشده
عيسى عادل عقله رماضنه
ليث علي احمد بني علي
مصعب محمد محمود ربيع
بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات
بلدية ذيبان الجديدة
انس محمد عبد العجالين
ثامر احمد مبارك الجماعين
حسن يوسف علي المشاعله
عون شاهر عبدالحافظ الشخانبه
عيسى علي فليح الحمي
محمد فرج عقيل العوايده
بكالوريوس هندسة ابنية وانشاءات
بلدية الضليل
المعتصم بالله عيد حسن المحروق
عبدالرحمن سلمان محمد العوضات
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
ايمان سالم عفاش القطعان
عهد احمد حسن المساعيد
محمد نزال حادث العيسى
نجي ذياب فنخير الفواز
هديل نايف غثوان السميران
هيام محمد هجهوج المساعيد
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية
محافظة معان
ابتهال جبريل علي الهباهبه
رويده علي موسى العمرات
سناء ابراهيم محمد الخليفات
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية
محافظة المفرق
احمد عزام عطيه ايوب
امجد جمال حسن ابو ناموس
خالد عقله عطا الله ابو عزام
خلدون محمد شيبان السرحان
فراس زياد فالح الضمور
مهند محمد طه العجلوني
وسام سلامه خليفه الزبون
دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات
المملكة
احلام احمد سعيد عمر
ايات حسين محمود الواكد
سعاد خميس سليمان ابراهيم
سناء فائق عبدالرحمن حسن
سهاد جهاد احمد احمد
هنادي خالد ابراهيم سالم
هند علي محمد الترك
دبلوم فنون جميلة/ سينما وتلفزيون
اقليم الوسط
احمد كمال حسن مصلح
زياد محمود يونس المغاربه
سلام سنجق محمد سنجق
سمير فايز رباح نديم
معاذ ذيب يوسف السليحات
مهند محمد حمود العميان
دبلوم حاسوب
محافظة البلقاء
احمد حسن محمد ابو كبير
احمد ذيب عبدالقادر الكسيح
اسامه يوسف يونس جبران
عدي عبدالمعطي صالح الزعبي
قيس محمد عبدالقادر غنيمات
محمد سالم عبدالرحمن المناصير
دبلوم حاسوب
محافظة الكرك
سليم حسين سليم المجالي
سيف محمد حامد الشقو
ضياء خالد معيوف الحباشنه
عاصم محمود طويرش الكفاوين
محمد عبدالحميد سالم العرود
دبلوم صيدلة
محافظة اربد
بيان طلعت علي مصطفى
تمام عبدالفتاح عوده ابو غريبه
دبلوم محاسبة
محافظة عجلون
سيف الدين علي عبدالرحمن الربابعه
محمد علي رشيد الغزو
هيثم محمود محمد الزغول
دبلوم نظم معلومات ادارية
محافظة المفرق
احمد بسام فايز سرحان
انس مالك خليل الجلاد
فيصل طلال سعود المشاقبه
دبلوم نظم معلومات ادارية
محافظة الطفيلة
زياد احمد عبيد القرارعه
عامر عبدالمحسن سالم القوابعه
عمار فايز علي العودات
فادي عماد عقله المرايات
دبلوم هندسة المساحة
بلدية دير ابي سعيد
احمد علي حسين الخشروم
عمران سليمان نمر الخطيب
معتز زيدان صالح الزعبي
دبلوم الهندسة المدنية
محافظة الطفيلة
احمد محمد عطيه الزغايبه
صهيب عبدالحافظ دايج الخمايسه
عيد مفلح عقيل الرفوع
محمود احمد سليمان العمايره
هيثم هاني سالم القرارعه
يزن سليمان امحمد الشوابكه
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والاله الحاسبه، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.joوموقع الاعلانات الحكوميةwww.advs.gov.joوعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني) .

قد يعجبك ايضا