شاهد بالاسماء … مدعوون لحضور الامتحان التنافسي

311
وكالة المرفأ الإخبارية : ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة العدل التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا لاشغال وظيفة (طابع)/ الفئة الثالثة، التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي العملي يوم الاثنين الموافق 22/10/2018 الساعة (12) ظهرا.
* سيتناول الامتحان التنافسي العملي الطباعة باللغتين (العربية، والانجليزية).
محافظة الزرقاء/ قصبة الزرقاء
ابرار محمود فالح سلامه
احمد هاني ابراهيم منصور
اسراء عزيز موسى النشاش
اسماء عبد الحافظ عابد الزواهره
اقبال زياد عبد الجبار عدوان
اميره حمود فناطل الزبن
اميمه زياد محمد خطاب
تمارا جمال محمد غيضان
حنين عيسى مفلح الغويرين
حنين كمال مطيع ابوسليم
دعاء محمد شعبان نمر
رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه
رنا كاظم توفيق الترك
رنا نواف محمود عبد القادر
سائده محمد عمران سالم النتشه
سناء اسحق يوسف ضبان
سندس احمد محمد القعاقعه
سهام جميل سمير العموش
سوسن يوشع حسين باكير
عهد ناهي توفيق ابو ترابه
فايزه حميدان شحاده العليمات
مجد خالد محمد ابو ديه
مرام خالد محمد ابو ديه
منال فتحي عبدالقادر عبدالحليم
ميمون خليل محمد الدغيمات
نداء عبد الله صدقي العبهري
نسرين ابراهيم احمد الاحمد
نوال فهيم صالح الرواحنه
نور حسني حامد الحسون
هبه محمد ديب بركنده
محافظة اربد/ قصبة اربد
احمد بسام احمد الخطيب
احمد طلال سلامه الشطناوى
احمد فاروق صالح الجمحاوي
اريج وائل سليم القطو
ازدهار شمسي حمد الكفريني
اسراء محمد عبد الكريم فرج الله
اسراء محمد مصطفى الداوود
اسيا احمد منوخ هزايمه
اسيل مصطفى احمد عقايله
افنان حسن محمد العصيرى
الاء محمد مسلم عقله
امال خليل محمود الصبيحي
اماني عبد السلام خليل صوان
امل نور الدين عبد اللطيف مرعي
امونه عبد الله احمد الشلول
اميرا علي زكريا مستريحي
انعام حسين محمد جرادات
بشار زهير يعقوب يعقوب
بشار معاذ عبد الرحمن القضاه
تالا علي محمود الصياحين
تسنيم فيصل احمد عبابنه
تغريد موسى مفلح الدهامشه
جليله صالح محمود الشلول
جوازى زيد عيفان التل
خالد حسين صالح عبد العزيز
خالد سهيل مطر لافي
خلود عمر محمد القط
خلود كامل مفضي حسان
دعاء امجد سالم الخصاونه
ذكريات احمد ناصر غرايبه
ذكريات جمال محمد الجمحاوى
راويه وليد احمد قاسم
رزان عفيف رسمي مقبل
رزان نور الدين محمد القضاه
رعد عمر محمد شخاتره
رلى مشهور محمد طاهر الجزائري
رنا محمود علي بني هاني
رنا منصور محمد المومني
رنا موسى محمد مسعود
رهام سليمان عبد الله الحيلواني
روان عاطف صالح بني عيسى
ساره ياسين عايد طبيشات
سجى مصطفى قاسم الخليلي
سعاد بلال عبد السلام ابو بكر
سكينه محمد علي محمد
سماح سليمان محمد الذياب
سمر موسى حمد دواغره
سهيلا صالح احمد الحامد
سوسن احمد رشيد البطاح
سيرين عبد الله صالح خصاونه
شذى تيسير عبد الله عجلوني
شروق صالح علي البطاينه
شريهان محمد احمد هنداوى
صدام عمر محمد شخاتره
صفوان ضيف الله موسى كراسنه
عبير علي قاسم بنيان
عدي فاروق محمد عبيدات
عطاء هشام احمد المشاقبه
عفاف يوسف حسين شخاتره
علا اكرم عطيه حمايده
عندليب محمود خالد البواعنه
غدير تيسير عبد الله عجلوني
غدير زياد خالد الحتامله
غيداء اسماعيل محمود العمرى
فاتن عادل قسيم الشختور
فاديه يوسف محمود ابو الخيل
فرح عبد الرحيم عبد الله الزحراوي
قمر علي زكريا مستريحي
لارا يوسف حسين محمد
لبنى محمد عمر ظاهر بطاينه
مجدلين عبد اللطيف جراد طبيشات
مرام محمد يوسف بني عيسى
مريم فوزى خليل هزايمه
منار رشيد عبدالله العمرى
منار محمد موسى الزعبي
منال عبدالحفيظ عوض بني عمر
منال محمد علي نهار البطاينه
منتهى محمد عبد القادر الحميدي
منى محمد عبد اللطيف الهزايمه
مؤمن عبد الكريم يوسف احمد
ميساء احمد عيسى السوالمه
ميساء صلاح حسين السعيد
ناديه صالح مفلح العبد الله
نائل محمد احمد جربوع
نور شاكر احمد بني عيسى
نور عبد الحكيم عبد الكريم الزبيدى
نور علي مفلح خريسات
نور نبيل محمد عزام
نور نصر حسن رضوان
نور وائل طلال مريحين
هديل علي عايد مصطفى
هيفاء سليم عبد الرحمن جرادات
وعد نبيل سمير الرفاعي
وفاء محمد احمد الديارنه
وفاء مزعل ذياب الشامان
ياسمين صايل محمود الغزاوي
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقل حبر ازرق جاف، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

قد يعجبك ايضا